СРОЧНО В ЭФИР!! Или - что такое portalvsego.com ???

Книга отзывов и предложений ЛЮБЫМ организациям! Добавляем организацию, создаем тему предложения или отзыва и начинаем бурно комментировать )))
muznachas

СРОЧНО В ЭФИР!! Или - что такое portalvsego.com ???

Сообщение muznachas » 08 июн 2016, 22:37

Срочно в эфир!!!
Кто знает что за говно такое portalvsego.com ??? Беру телефон в руки, до этого момента лежал с полчаса без дела. Ну просматриваю типа кто написал там или звонил, глянул вк, вайбер, вацап… Прилетает вдруг смс (скрин ниже) и я охреневаю!!!
231-70-96
Вы успешно подписались на услугу portalvsego.com подключение 30.00 руб. абонентская плата 30.00 руб. за 1 дн. С НДС Справка: 8-800-333-57-14 Провайдер ООО «Т Медиа». Для отписки СТОП на номер 2317096.
Я дико извиняюсь, но я не дебил и точно видел куда нажимал и уж тем более при подписках обычно требуют подтверждение. А ту - на сука, лови гранату!! ЭТО ЧЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЕЛЕ2 С НИМИ В ДОЛЕ????
Проверяю счет и правда 30р. Как с куста…

Ну звоню туда (на 8-800-333-57-14) так вообще охренел.

Разговор тоже в записи прилагается.
//// тут с добавлением звука беда((( короч вот ссылка на звук https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B7%D ... f76e18cc17
Это номер Теле 2 оказывается.
Что это за говно такое portalvsego.com ??? ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ЕСЛИ С ЭТИМ СТОЛКНЕТЕСЬ!!!
НЕ ПОНЯТНО ОТ КУДА ЭТА ХРЕНЬ ПРИЛЕТЕЛА !! ТРУБУ ТЕСТЮ НА ВИРУСЫ ПО ДВА РАЗА В ДЕНЬ!!! Я ПОНИМАЮ ЧТО МОЯ ТРУБА LG G4c полное говно… НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!
Короче резюмирую! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Дальше не разбирался (времени пока нет).
ЕСЛИ КТО КАСАЛСЯ РАССКАЖИТЕ ЧТО ЭТО portalvsego.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

dramer

Re: СРОЧНО В ЭФИР!! Или - что такое portalvsego.com ???

Сообщение dramer » 27 июн 2016, 12:26

Всем привет! Та же фигня случилась, только у жены на телефоне ТЕЛЕ2 ,похоже у всех операторов есть такие шарашкины конторы для воровства. У меня до этого было на корпоративной связи Билайна ,написал письмо в свою компанию и в Билайн , средста вернули сразу , как только обратился с подобныв вопросом, была такая же схема. Подписка , ничего по подписке не приходило, а средства списывались со счета каждый день. Написал что бы в будущем поставили запрет на любой контент.Вроде с того момента не пытались на...атьС ТЕЛЕ2 сейчас буду разбираться, не захотят по хорошему ,-будет по-плохому.

alexsandr661669
Бог

Re: СРОЧНО В ЭФИР!! Или - что такое portalvsego.com ???

Сообщение alexsandr661669 » 25 мар 2017, 15:13

История повторилась и снова с теле2, но другой номер. Благо у них есть услуга создания отдельного счета "Контентный лицевой счет". Услуга бесплатная, подключается - *160# и кнопка вызова.
С уважением, добрый енот с калашом. :ugeek:

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»